Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Клиенты “Москомприватбанка” смогут пополнять счета и погашать кредиты через терминалы Элекснет без комиссии

напечатать

3 марта 2014


“Москомприватбанк” запустил для своих клиентов возможность пополнения счета и погашения кредитной карты наличными через терминалы  Элекснет и сервис электронный Кошелёк Элекснет. Внести наличные на счет или карту “Москомприватбанка” можно круглосуточно практически в любой точке России — терминалы Элекснет представлены в 49 регионах РФ. Комиссия по данным операциям не взимается.

“Благодаря сотрудничеству с Элекснет, пополнить свой счет теперь можно вне зависимости от графика работы отделений — в любое время суток, без перерывов и выходных, говорит председатель правления “Москомприватбанка” Дмитрий Барбаянов. — Сегодня все больше наших клиентов получают необходимые банковские услуги через Интернет, а возможность легко и быстро пополнить счет вообще избавит их от необходимости посещать отделения банка”.

Для того, чтобы пополнить счет в терминале Элекснет необходимо перейти в раздел «Банки и кредиты», нажать кнопку «ПриватБанк», ввести номер карты и сумму к оплате, подтвердить указанные данные и внести денежные средства в купюроприемник.

При оплате с помощью  электронного Кошелька Элекснет на сайтеwww.1.elecsnet.ru, выберите «Банки и кредиты», далее необходимо в списке найти «Москомприватбанк» или воспользоваться строкой поиска. После этого укажите номер карты и сумму к оплате. Денежные средства будут зачислены моментально. Сумма единовременного платежа составляет не менее 60 и не более 15 000 рублей.

Ранее «Москомприватбанк» предоставил возможность пополнять карты своим клиентам без комиссий в терминалах QiWi и Киберплат

О компании Элекснет

ГК «Элекснет» — российская сервисная компания, предоставляющая потребителям круглосуточную возможность моментальной электронной оплаты товаров и услуг, пополнения банковских счетов, осуществления денежных переводов через сеть собственных терминалов и Кошелек Элекснет. Созданная в 2000 году, компания является пионером рынка приема платежей через терминалы. Терминальная сеть представлена в 49 регионах РФ.


О «Москомприватбанке»

ЗАО МКБ “Москомприватбанк” (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2827 от 23 апреля 2012 года) входит в международную банковскую группу “ПриватБанк”. ПриватБанк обслуживает свыше 22 миллионов корпоративных и розничных клиентов в 12 странах мира, среди которых – Россия, Грузия, Латвия, Италия, Португалия, Китай, Великобритания, Кипр, Германия, Испания, Казахстан. По данным РИА.Рейтинг, ПриватБанк входит в ТОП-10 банков СНГ, а в ранкинге ТОП-1000 мировых банков ПриватБанк занимает 8 место в десятке крупнейших банков Центральной и Восточной Европы. 

источник: www.privatbank.ru
Подробная информация о банке: БИНБАНК Диджитал.

Читайте также

Отзывы и комментарии