Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


«Яндекс.Браузер» повысил безопасность

напечатать

4 марта 2016

В компании «Яндекс» сообщили, что дополнили «Яндекс.Браузер» новым режимом, обладающим повышенной безопасностью. 

Он начинает действовать на сайтах кредитных учреждений, чтобы пресечь любые финансовые кражи. По сведениям компании «Яндекса», каждый пятый пользователь хоть раз в течение недели посещает сайты кредитных учреждений, чтобы провести различные операции. На страницах банков браузер приостанавливает работу практически всех приложений. Специалисты компании уверены, что данная методика позволит предотвратить кражу личной информации. 

В защищенном режиме браузер осуществляет проверку сертификата безопасности страницы. При возникновении подозрений появляется информации об отсутствии защиты на сайте. В официальном сообщении отмечено, что дополнительная опция является составной частью защиты Protect, которая позволяет пользователям освободиться от платных подписок, фишинга и иных вредоносных программ. На портале browser можно скачать последнюю версию браузера для Windows.


источник: creditbanking.ru

Читайте также

Отзывы и комментарии

Сейчас все больше финансовых операций проводится именно через интернет, поэтому в Яндексе выбрали правильное направление усовершенствования своего браузера. Но нужно все равно понимать, что 100% гарантию не сможет дать никто, поэтому надо работать только с надежными организациями.

0