Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


HOFF говорит «Всегда Да»

напечатать

6 июня 2016

Сервис банка Хоум Кредит «Всегда Да» заработал в мебельных магазинах «Hoff Mini» (мини-формат гипермаркета «HOFF»).

Первым магазином, в котором в марте 2016 года заработал сервис «Всегда Да», стал магазин «Hoff Mini» в Подольске. В апреле 2016 года к сервису были подключены еще два магазина формата mini в Новороссийске и Сочи.

Теперь посетители этих магазинов, пожелавшие оформить покупку в кредит, смогут всего за 10 минут получить решение по своей заявке сразу в нескольких банках, подключенных к сервису «Всегда Да».

Сейчас через сервис «Всегда Да» клиент может оформить кредит в «Альфа банке», банке «Восточный Экспресс» или в банке «Хоум Кредит»

«В 2016 году мы успешно запустили мини формат наших магазинов «Hoff Mini» в небольших городах. Преимущества нового формата — специально отобранный ассортимент, высокий уровень обслуживания покупателей, зона онлайн заказа товара, а также дополнительные сервисы. Все это делает наш магазин более удобным для клиентов. В «Hoff Mini» мы отказались от присутствия в кредитной зоне нескольких представителей разных банков и заменили их сотрудником, оформляющим кредиты с использованием сервиса «Всегда Да». Это позволило снизить время ожидания покупателя в кредитной зоне в несколько раз, и сделать покупку в кредит более комфортной», — говорит директор по рознице Hoff Аристов Алексей.

Мы видим, что с каждым годом потребность клиентов в получении качественного сервиса возрастает, особенно, когда речь заходит о банковских услугах. Поэтому в сервисе «Всегда Да» работают только наши высококвалифицированные специалисты, — отмечает заместитель председателя правления банка «Хоум Кредит» Александр Антоненко. – «Всегда Да» предлагает качественные финансовые решения от ведущих банков страны. Мы уверены, что покупки в магазинах «Hoff mini» станут еще более удобными для наших клиентов.


источник: www.homecredit.ru
Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии