Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Газпромбанк внедрил эквайринг в магазинах сети Fix Price

напечатать

23 марта 2015

23 марта 2015, г. Москва – Газпромбанк успешно завершил первый этап проекта по внедрению эквайринга в магазинах сети Fix Price. На этом этапе банк эксклюзивно реализовал эквайринг в 221 магазине Fix Price в 35 городах Российской Федерации. 
Газпромбанк является ключевым партнером сети Fix Price по наиболее важным банковским продуктам с 2008 года. Реализация данного проекта стала еще одним значимым этапом развития взаимовыгодного сотрудничества. 
«Данный проект для Газпромбанка имеет большое значение, так как в текущих реалиях стремительно растущего рынка безналичной формы оплаты за товары и услуги проект по внедрению эквайринга в магазинах уникального формата Fix Price обеспечит дополнительный комфорт для покупателей сети, что в итоге будет способствовать дальнейшему ее развитию, — комментирует Первый Вице — Президент Банка ГПБ (АО) Александр Казначеев, — проект является примером успешного сотрудничества Газпромбанка и сети магазинов Fix Price». 
Департамент корпоративных коммуникаций Тел. (495) 719-15-50  e-mail: [email protected] 
Справочно:
Компания Fix Price основана в июне 2007 года и управляет розничной сетью из 1722 магазинов Fix Price, торгующих широким ассортиментом продовольственных и непродовольственных товаров повседневного спроса по единой (фиксированной) низкой выгодной цене. Магазины Fix Price являются абсолютно новым и уникальным форматом на российском рынке розничной торговли, хотя в мире он очень популярен и востребован уже долгое время.
источник: www.gazprombank.ru
Подробная информация о банке: Газпромбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии