Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


ЗАО МКБ «Москомприватбанк» работает в штатном режиме и в полной мере выполняет свои обязательства перед клиентами и вкладчиками

напечатать

7 марта 2014

Все офисы ЗАО МКБ «Москомприватбанк», в том числе в регионах, работают в обычном режиме и обслуживают клиентов. Работа Агентства по страхованию вкладов (АСВ) в качестве временной администрации ЗАО МКБ «Москомприватбанк» является превентивной мерой и не повлияет на текущие операции банка.

«Мы, как и раньше, готовы в полной мере выполнять свои обязательства перед нашими клиентами. Все вклады и кредиты обслуживаются в нормальном режиме. Временная администрация АСВ призвана помочь банку в случае необходимости урегулировать ситуацию всеми имеющимися у агентства средствами. Руководство банка, безусловно, остается на своих рабочих местах и работает совместно с представителями временной администрации АСВ», – сказал Председатель Правления ЗАО МКБ «Москомприватбанк» Дмитрий Барбаянов.

ЗАО МКБ «Москомприватбанк» входит в систему страхования вкладов АСВ, соответственно все средства граждан в нашем банке застрахованы. 90% средств наших вкладчиков защищены системой страхования вкладов.

ЗАО МКБ «Москомприватбанк» работает на российском рынке с 1994 года и входит в число ста крупнейших российских банков. По данным на 1 марта 2014 года, активы банка составляют 48,17 млрд рублей (89-е место в России), депозитный портфель – 32,43 млрд руб. (44-е место в России). ЗАО МКБ «Москомприватбанк» занимает 8 место среди всех российских банков по объемам эмиссии кредитных карт и 6 место в России по размеру банкоматной сети. Продуктами и услугами ЗАО МКБ «Москомприватбанк» пользуются свыше миллиона клиентов в различных регионах Российской Федерации. В сети банковского обслуживания ЗАО МКБ «Москомприватбанк» работает 233 отделения и офиса в 29 регионах Российской Федерации.
источник: www.privatbank.ru
Подробная информация о банке: БИНБАНК Диджитал.

Читайте также

Отзывы и комментарии