Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Тьютер «Лето Банка» рассказал о целевых накопительных планах на «Фестивале финансовой грамотности» в Краснодаре

напечатать

2 нояб. 2015

31 октября в Краснодаре состоялось завершающее Всероссийскую неделю сбережений 2015 мероприятие, на котором выступила партнер по кадровой поддержке бизнеса «Лето Банка» Елена Шрам.

Как сделать дорогую покупку, имея текущие доходы, можно ли мечту превратить в финансовую цель, какая сумма может быть застрахована в «Агентстве по страхованию вкладов» и на что обращать внимание выбирая банк – на эти и другие важные для финансового благополучия вопросы были получены исчерпывающие ответы. В финале выступления Елена раздала слушателям памятку по финансовой грамотности, заполнив которую активные горожане смогут детально разобраться со способами накопления средств для реализации своих планов.

Директор по персоналу «Лето Банка» Юлия Бородай отметила: «Социальная значимость Всероссийской недели сбережений заключается в том, чтобы рассказать каждому человеку независимо от уровня дохода о способах управления финансовым здоровьем. Как бы легко сейчас не было взять кредит – планируйте свои доходы, ведите учет финансов. Мы рады, что на эти вопросы обращают внимание на всероссийском уровне, это полностью отражает философию нашего банка».

Фестиваль проходил на одной из популярных площадок Краснодара. Гости праздника сдавали нормативы «Финансового ГТО», играли в мини-гольф и интерактивную игру «Полезные деньги», обучались у тьютеров, задавали вопросы.

С 27 по 29 октября «Лето Банк» провел бесплатные образовательные консультации для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Уфы, Нижнего Новгорода. Узнать подробности Всероссийской недели сбережений можно на сайте «Лето Банка», итоги будут подведены сегодня, 2 ноября, в пресс-центре издательского дома «Комсомольская правда».


источник: www.letobank.ru
Подробная информация о банке: Почта Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии