Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


SafeCrow и “Халва” позволят покупать товары у физлиц в рассрочку с помощью сервиса безопасных сделок

напечатать

28 авг. 2018

ПАО “Совкомбанк” и компания SafeCrow объявляют о заключении партнерского соглашения, в результате которого пользователи сервиса “Безопасная сделка” от SafeCrow смогут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 3 месяца по карте “Халва”. Впервые покупатели на рынке частной торговли С2С (customer-to-customer) получают возможность использовать кредитные средства, предоставляемые ПАО “Совкомбанк” без процентов и просто возвращать их в рассрочку, одновременно пользуясь услугой безопасной сделки.
  
Сервис SafeCrow насчитывает уже более 15 тысяч пользователей, которые предпочитают продавать или покупать товары в режиме “Безопасной сделки”. Схема оплаты очень проста. Списание суммы происходит при заказе товара, но средства перечисляются продавцу, только если покупатель подтвердил получение заказа. До этого момента средства резервируются на специальном счете. Например, при заказе электроники, вы можете быть уверены, что в случае доставки нерабочей модели, SafeCrow вернет средства обратно. Разрешение конфликтных ситуаций происходит с привлечением независимых арбитров АНО “Правосудие”.

Держатели карты рассрочки “Халва” могут воспользоваться рассрочкой при оплате услуг партнеров программы, одним из которых теперь является SafeCrow. Чтобы оплатить покупку у другого участника системы теперь достаточно перейти на специальную страницу сайта и ввести данные своей карты “Халва”. На эскроу-счет будут перечислены кредитные средства, а в случае своевременного пополнения карты в течение 3 месяцев комиссия за рассрочку для покупателя будет отсутствовать.
  
Стоимость услуги Безопасная сделка составит 8.9% и выплачивается SafeCrow, как гаранту совершаемой купли/продажи. Определять, кто платит комиссию за услугу, будут сами пользователи. Для выбора доступны три варианта: платит покупатель, платит продавец или они делят сумму комиссии поровну.

“Партнерство с ПАО “Совкомбанк” открывает для наших пользователей новые возможности. Простая в заказе и обслуживании карта “Халва”, которую может получить каждый желающий, поможет купить в рассрочку не только товары в магазинах, но также совершать частные сделки, объем которых растет из года в год. Вместе мы создаем совершенно новый кредитный продукт”, — отмечает Исполнительный директор SafeCrow Антон Бутивщенко.

“Мы создаём не только универсальную карту для покупок в рассрочку любых товаров и услуг, но и самый удобный и безопасный для клиентов платежный инструмент, который поможет совершать покупки даже там, где всегда использовались наличные. Сервис SafeCrow помогает совершать безопасные сделки между частными лицами и обеспечивает новый уровень защиты при покупке по объявлениям. Мы рады тому, что держатели карт “Халва” оказываются в наиболее выгодных условиях”, — говорит Главный управляющий директор ПАО “Совкомбанк” Андрей Спиваков.




Поделиться:
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии