Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


«Привет, пенсионер!» - новая программа от Совкомбанка для Красноярского края, Иркутской области, Бурятии и Хакасии

напечатать

9 дек. 2014

Совкомбанк запускает новую программу «Привет, пенсионер!», которой смогут воспользоваться пенсионеры в Красноярском крае, Иркутской области, Бурятии и Хакасии.

В Совкомбанке давно действуют и пользуются большой популярностью пополняемые вклады «Пенсионная программа» и «Пенсионная программа. Золотое время» (с дополнительным бонусом в виде стильных часов марки Frank Duvall  после фактического перевода пенсии).
По условиям этих депозитов, пенсионер может получать пенсию через Совкомбанк с дополнительным доходом в виде 7% и капитализацией. Весь пакет документов по переводу пенсии можно оформить прямо в отделении Совкомбанка, при этом банк самостоятельно направляет документы в Пенсионный Фонд РФ.

К сожалению, присоединиться к «Пенсионной программе» и «Пенсионной программе. Золотое время» можно не во всех отделениях Совкомбанка, программа «Привет, пенсионер!» позволяет исправить ситуацию. По ее условиям, если в офисе банка, куда обратился пенсионер с целью воспользоваться «Пенсионной программой» нет возможности открыть этот депозит, сотрудники банка резервируют для него любое удобное ему время в другом отделении, где имеется такая возможность.

Напоминаем, что для оформления требуется минимальный пакет документов: заявление о доставке пенсии, которое поможет написать сотрудник банка, паспорт и пенсионное удостоверение.
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии