Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


MasterCard, ООО «Спутник-АЙСИК» и Газпромбанк провели III международную конференцию «Современные кампусные решения для вузов»

напечатать

14 окт. 2016

Москва, 14 октября 2016 г. - Сегодня в Москве состоялась III международная конференция «Современные кампусные решения для вузов», участникам которой были представлены инновационные возможности карты ISIC-MasterCard с бесконтактной технологией MasterCard, а также ряд современных решений, позволяющих в кратчайшие сроки решить актуальные задачи автоматизации вузовского пространства. Конференцию провели ООО «Спутник-АЙСИК» и международная платежная система MasterCard при партнерской поддержке Газпромбанка.
Представители ISIC, ведущие разработчики программного и аппаратного обеспечения систем «Электронный университет», эксперты MasterCard рассказали о достижениях и перспективах развития кампусных проектов в России и в мире, о передовых технических решениях в области управления образовательным процессом, а также о платежных инновациях в кампусных решениях. Банковский сервис обеспечит при этом не только платежный инструмент, но и наивысшую на сегодняшний день информационную защиту.
«Банк владеет большой долей рынка и уверенно удерживает лидирующие позиции в этой сфере. Нами выпущено более 300 тысяч кампусных карт, и эта цифра постоянно увеличивается, — прокомментировал Первый Вице-Президент, Член Правления Газпромбанка Валерий Серегин. — Кроме того, Банк особое внимание уделяет расширению функционала карт. В этом году держатели карт "Газпромбанк-ISIC-MasterCard" получили возможность присоединиться к программе лояльности "РЖД Бонус", получать скидки до 25% на проезд в железнодорожном транспорте и ряд других возможностей. Мы также готовы внедрять новые форматы банковского обслуживания – например, специальные банковские отделения, спроектированные для молодежной аудитории». 

*  *  * Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: [email protected]
источник: www.gazprombank.ru
Подробная информация о банке: Газпромбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии