Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Клиент Банка Хоум Кредит поедет на матч Россия-Бельгия Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии!

напечатать

9 июня 2014

Наверное многие знают, что наш банк участвовал в акции Visa «С картой Visa победить может каждый». По условиям акции нужно было в период с 15 марта по 30 апреля оплатить покупки картой Visa на общую сумму от 1000 рублей и зарегистрироваться на сайте visafifa.ru.

И мы рады сообщить, что 13 наших клиентов стали обладателями призов: 12 человек получат сумку-холодильник и полотенце с символикой Visa и FIFA, а владелец дебетовой карты Денис Валерьевич Крикунов выиграл (visafifa.ru/winners) поездку в Бразилию на Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 на матч Россия-Бельгия! Денис принял участие в творческом конкурсе: нужно было озвучить одно из предложенных видео в стиле футбольного комментатора и набрать наибольшее количество «лайков». Мы болели за всех наших клиентов и искренне поздравляем Дениса!

Мы попросили Дениса немного рассказать о том, как чувствует себя человек, только что выигравший поездку мечты:
– Я впервые выигрываю в подобной акции. Карту оформил недавно, увидел информацию, что можно выиграть такой приз, и решил зарегистрироваться на сайте. И выиграл! Я болельщик с детства, болею за ЦСКА и нашу сборную. Теперь есть стимул и дальше продолжать активно пользоваться картой, может, еще повезет в следующих розыгрышах.

А вы как часто платите банковскими картами? Есть повод делать это чаще!


источник: www.homecredit.ru
Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии