Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Банк Хоум Кредит, ООО «Технологии надежности» и БГТУ им. Шухова открывают студенческую лабораторию инноваций в Белгороде

напечатать

15 февр. 2016

Банк Хоум Кредит, ООО «Технологии надежности» и Белгородский Государственный технический университет имени Шухова открывают студенческую лабораторию инноваций.

Лаборатория будет функционировать как базовая кафедра при ООО «Технологии надежности», удаленном центре разработки программных продуктов Банка Хоум Кредит.

«Современное образование не может существовать в отрыве от практики. Мы даем студентам возможность не просто учиться, но и перенимать практический опыт у работающих профессионалов в сфере банковских информационных технологий, и еще во время учебы принимать участие в решении практических производственных задач. Мы называем этот проект «лабораторией инноваций», поскольку весь процесс овладения знаниями будет нацелен на творчество, разработку новых идей и нестандартных подходов к решению практических задач», — сказал Алексей Евтушенко, директор по информационным технологиям Банка Хоум Кредит.

Программа практических семинаров базовой кафедры разработана совместно специалистами ООО «Технологии надежности» и БГТУ им. Шухова. Занятия базовой кафедры будут проходить в специально оборудованном компьютерном классе в офисе ООО «Технологии надежности». Учеба будет включать традиционные учебные форматы – лекционные, практические, лабораторные, курсовые работы по программированию на Java, разработке мобильных приложений, программном тестировании, администрировании Oracle. Помимо этого студенты будут принимать участие в разработке программных продуктов по методике Agile. Маленькие гибкие проектные команды из сотрудников Банка Хоум Кредит, ООО «Технологии надежности» и студентов базовой кафедры будут решать конкретные прикладные задачи для Банка Хоум Кредит. Лучшие студенты базовой кафедры получат приглашение работать в банке и ООО ”Технологии надежности”.


источник: www.homecredit.ru
Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии