Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


В Дил-Банке выдают деньги по предварительной записи

напечатать

4 дек. 2015

Дил-БанкДля получения средств в Дил-Банке составляют список по предварительной записи, поведали в колл-центре финансовой организации. 

Служащая банка заверила, что средств с депозитного счета можно будет получить не позже трех дней. Финорганизация сейчас испытывает серьезные трудности с ликвидностью. Банк ранее предлагал великолепные банковские депозиты с высокими процентными ставками. Клиенты жалуются, что отсутствует возможность быстрого снятия наличности и дохода. Сотрудник банковской структуры не стала пояснять причины возникших проблем в банке. 

Глава предправления Дил-Банка Ольга Симонова не стала комментировать данную информацию. Дил-Банк находится в столице и не обладает огромными финансовыми возможностями. Он специализируется на предоставлении кредитных продуктов физлицам и корпоративным клиентам, проведение операций на фондовом рынке. Источником для пополнения своих фондов является средства населения. Приостановка или неисполнение обязательств перед кредиторами может привести к потере лицензии.


источник: creditbanking.ru

Читайте также

Отзывы и комментарии