Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


"Сбербанк" пророчит укрепление рубля до 33,2 за доллар в ближайшие несколько недель

напечатать

6 февр. 2014

704b7b5696197b7014b0c66a40b9187cАналитики "Сбербанка" ожидают укрепления рубля в ближайшие недели. 

Спикеры Сбербанка прогнозируют укрепление нацвалюты до отметки 33,2 руб./долл. Глава департамента макроэкономических исследований финансового института Юлия Цепляева высказывает мнение что курс рубля стабилизируется и сохранит свои позиции на 2014-й год. 

Произошедшее в начале года снижение курса национальной валютой эксперт "Сбербанка" объяснила девальвационными ожиданиями участников рынка и позитивными новостями из США.

Чрезмерная реакция рынков России и других развивающихся стран, по словам г-жи Цыпляевой, ослабнет. В ближайшее время валюты утратившие свои позиции, начнут «отыгрываться». Как считает хедлайнер Сбербанка, если цена нефти не поднимется, то курс доллара (33 рубля) – «застынет» возможно на весь год. 

Creditbanking.ru

 


источник: creditbanking.ru

Читайте также

Отзывы и комментарии

В последние годы, понятие- стабильность, используется у нас не больше чем на год и то считается хорошими новостями. И как в наше время можно брать большие кредиты и ипотеки. У простого народа, все меньше остается шансов на сытую и стабильную жизнь.

-3

Делать такие громкие прогнозы и заявления не очень разумно. Современные граждане уже не такие доверчивые, как раньше и в разного рода байки про стабильность уже давно не верят. Никто на Земле не может предугадать, что произойдет в ближайший месяц, не то что за год.

-9