Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Заявка на кредитную карту Бинбанка

напечатать

6 апр. 2015

Бинбанк, включая дочернее предприятие Бинбанк кредитные карты, является одним из наиболее востребованных финансовых учреждений с частным капиталом. Кредитные карты – один из основных предлагаемых продуктов. В статье пойдет речь о том, какие доступны способы оформления кредиток, как отправить заявку не выходя из дома, как сориентироваться в различных видах карт. Подробные советы клиентам помогут сделать правильный выбор.

Как получить кредитную карту Бинбанка

Бинбанк предлагает следующие виды кредитных карт:

  • MCStandart;
  • MCGold.

Для удобства клиентов предоставляется возможность в Бинбанке оформить кредитную карту следующими способами:

  1. В отделении, при личном визите клиента.
  2. В онлайн – режиме.

Для оформления заявки на получение кредитной карты в отделении необходимо выполнить следующие условия:

  1. Заполнить анкету на получение кредитки.
  2. Предоставить документы: обязательно паспорт гражданина РФ, а также необязательно, но желательно – справку о доходах, загранпаспорт либо другой документ из предложенного перечня. Предъявление дополнительных документов может способствовать увеличению кредитного лимита.

Менеджер обрабатывает заявку и сообщает решение банка о возможности выдачи кредитной карты. Забирать карту необходимо лично в отделении с паспортом.

Дополнительные условия для получения кредитки:

  1. Возраст заемщика должен быть в пределах 22 – 60 лет.
  2. Следует сообщить сотруднику свои контактные данные, показать прописку на территории РФ.
  3. Размер заработной платы в справке о доходах с места работы. Банк установил минимальный уровень зарплаты, ниже которого в выдаче кредитки отказывают. Это 20 тыс. р. для Московской области, 15 тыс. р. – для Санкт – Петербурга и Ленинградской области, 9 тыс. р. – для остальных регионов.
  4. Справка должна быть с постоянного места работы минимум за последние 3 месяца.
  5. Место работы заемщика должно находиться в радиусе 70 км от того отделения, где оформляется заявка.

Как в Бинбанке оформить кредитную карту онлайн. Пошаговая инструкция

Для экономии времени существует возможность подачи заявки на кредитку в режиме онлайн.

Пошаговая инструкция оформления кредитной карты онлайн:

  1. Заполнить на сайте предложенную анкету.
  2. Дождаться ответного звонка от сотрудника банка.
  3. В случае положительного ответа следует явиться в отделение банка с необходимыми документами для получения кредитки.

Онлайн – анкета имеет следующие разделы:

  1. Контакты.

2.  Паспортные данные.

3.  Место работы. 

4.  Дополнительная информация.  

5.  Отделение для доставки карты.

В общем рейтинге народного признания Бинбанк занимает 8-е место. Согласно статистике, у пользователей периодически возникают проблемы с картами. Это может быть некорректное списание средств, неправильное начисление процентов по кредиту или другие неточности. В целом, сотрудники банка профессионально консультируют клиентов и оперативно решают возникшие проблемы.

Как оформить кредитную карту от БИНБАНК Кредитные карты

В 2014 году Бинбанк приобрел 100% акций Москомприватбанка, переименовав его в Бинбанк кредитные карты. К услугам клиентов предлагает БИНБАНК кредитные карты Приватбанка, немного видоизмененные после перемены собственника организации. БКК обслуживает следующие виды кредиток:

  • Visa Platinum;
  • Visa Black.

Клиенты БКК могут оформить заявку на кредитку только лично в отделении банка, услуга онлайн на данный момент не предоставляется. Узнать адрес ближайшего отделения можно на официальном сайте организации, в разделе «Отделения и банкоматы» с помощью карты. В отделении клиент заполняет бланк анкеты – заявки и предоставляет оригиналы имеющихся документов. Способ сообщения решения о выдаче кредитки БИНБАНКА Кредитные карты – телефон.

Главные вопросы, интересующие клиентов ЗАО БИНБАНК Кредитные карты: отзывы и качество обслуживания. Организация занимает 45-е место в рейтинге народного признания. Чтобы определиться с выбором конкретной кредитки, нужно изучить их характеристики.

Советы держателям карт Бинбанка и БИНБАНК Кредитные карты

При оформлении заявки на получение кредитной карты следует придерживаться следующих рекомендаций:

  1. Указывайте только правдивую информацию о себе. Сотрудники банка могут запросить кредитную историю заявителя, проверить документы на подлинность и т.д. Ложь всегда выявляется во время анализа анкеты заявителя. Это может послужить причиной отказа в выдаче кредитной карты.
  2. Чтобы увеличить размер предоставляемого кредитного лимита на карте, предоставляйте дополнительные документы из перечня возможных. Доказательства финансовой состоятельности клиента положительно влияют на решение менеджера, позволяет назначить больший размер кредита.
  3. При снятии кредитных средств, внимательно изучите договор с банком. Вносите все платежи вовремя во избежание начисления дополнительных процентов.
Подробная информация о банках: Бинбанк, БИНБАНК Диджитал.

Читайте также

Отзывы и комментарии