Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Способы оформления кредитной карты: быстро и просто

напечатать

6 сент. 2017

Оформить кредитную карту сегодня совсем несложно. Этот финансовый инструмент настолько популярен, что банки стараются не только разнообразить предложения по картам, но и сделать взаимодействие с клиентом максимально удобным. Какую бы карту вы ни выбрали, вы сможете использовать несколько способов подачи заявки.

Краткая форма онлайн-заявки на сайте банка. 

Данная форма, как правило, содержит всего несколько полей для заполнения: имя, фамилия, пол, сведения об уровне дохода и т. п. Обязательное поле в любой анкете – номер телефона и адрес электронной почты, по которым банк сможет с вами связаться. На обработку такой заявки обычно уходит пара рабочих дней, по истечении которых клиенту перезванивает консультант из банка, чтобы уточнить детали и ответить на возможные вопросы. Во время беседы вы сможете договориться о встрече с сотрудником банка, чтобы передать через него документы для оформления карты.

Подробная форма на сайте банка. 

Смысл ее заполнения, в отличие от краткой формы, состоит в том, что она позволяет сразу же получить предварительное кредитное решение. Если вы хотите сразу узнать, стоит ли рассчитывать на кредитное предложение от конкретного банка, пройдите все шаги развернутой анкеты. Это занимает не так много времени, и уже буквально через 10 минут вы будете знать предварительное решение. Если система рассчитала для вас предложение, вы сможете принять его или отказаться. В случае согласия вам перезвонят из банка, чтобы продолжить оформление кредитной карты.

Ваш личный кабинет. 

Этот способ рассчитан на клиентов банка. Как правило, банки часто формируют предложения по кредитным картам для конкретного клиента. Это предложение можно увидеть, зайдя в соответствующий раздел в личном кабинете, и, если его условия вам подходят, принять его. Сотрудник банка, получивший заявку, обязательно позвонит вам и поможет сделать дальнейшие шаги.

Первые два способа предполагают получение карты по двум документам: паспорту и любому документу, подтверждающему ваш доход. Это может быть справка по форме 2-НДФЛ, документы на владение автомобилем, а также выписка из Пенсионного фонда РФ. Если вы уже являетесь клиентом банка, то будет достаточно вашего согласия на сформированные в личном кабинете условия по карте.

После выпуска карты вы получите СМС-оповещение от банка. Совсем необязательно приходить в отделение банка, чтобы получить свою кредитную карту. Она будет бесплатно доставлена вам курьером, которому нужно будет просто показать паспорт.Чтобы воспользоваться картой, ее надо просто активировать.

Подробная информация о банке: Ситибанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии