Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Онлайн заявка на кредитную карту в Хоум кредит

напечатать

28 дек. 2015

Расчеты при помощи кредитных карт комфортны и безопасны. Некоторые магазины принимают исключительно такой вид платежей, особенно когда речь идет об интернет-покупках. Оформление заявки на карту Хоум Кредит онлайн не займет много времени и обеспечит вас возможностью пользоваться самыми популярными сервисами.

Виды кредитных карт банка Хоум Кредит

Сегодня банк Хоум Кредит предлагает три варианта кредитных карт:

  1. С помощью карты «Быстрые покупки», вы получите дополнительные средства на любые цели. Ее основное преимущество — отсутствие дополнительной комиссии за обслуживание. Это означает, что при отсутствии задолженности, вам абсолютно ничего не придется платить.
  2. «Карта с пользой GOLD» позволит получить баллы за совершенные покупки. При этом ее использование в интернет-магазинах подарит вам до 10% выгоды.
  3. «Карта с пользой PLATINUM» не только подчеркнет ваш высокий статус, но и подарит еще больше выгоды.

Подавая в Хоум Кредит заявку на кредитную карту, учтите, что любая из них имеет льготный период до 51 дня, и предназначена для безналичных расчетов. Если вы решите воспользоваться ею для снятия наличных, то процентная ставка за использование средств будет увеличена до 49,9%. Кроме того, придется заплатить комиссию в размере 4,9%, но не меньше 399 рублей.

Как оформить онлайн заявку на кредитную карту Хоум Кредит

Чтобы отправить в Хоум Кредит заявку на карту, зайдите на официальный сайт банка. В верхней части главной страницы вы увидите красную полосу меню. Первой ссылкой на ней и будет «Онлайн заявка».

После того, как вы кликните по надписи мышкой, вы увидите несколько предложений, среди которых будет:

  • кредит;
  • вклад;
  • дебетовая карта.

После выбора первого варианта перед вами появится форма. Заполнив ее, вы сможете оформить онлайн заявку на карту Хоум Кредит, для этого:

  • внесите фамилию, имя и отчество в соответствующие поля;
  • заполните строку с датой рождения, укажите свой пол;
  • напишите номер телефона и свой электронный адрес.

Рядом со строкой, в которой нужно указать номер телефона, расположено предложение предоставить дополнительную информацию о себе. Для этого необходимо кликнуть по иконке той социальной сети, в которой вы зарегистрированы и разрешить доступ системе Хоум Банка к вашей странице. Если вы не готовы делиться такими сведениями или не пользуетесь указанными социальными сетями, поставьте галочку напротив фразы: «Не пользуюсь».

Нажав на крупную красную кнопку с надписью: «Отправить заявку», вы получите смс-сообщение на указанный телефон с кодом. Сочетание букв и цифр нужно будет ввести в появившееся поле. После этого ваша заявка будет передана для обработки. Если она будет одобрена, сотрудник банка перезвонит вам и предложит забрать кредитную карту в ближайшем отделении.

Преимущество использования кредитных карт Хоум Кредит

Кредитная карта Хоум Кредит, оформить онлайн заявку на которую можно не покидая офисного кресла или любимого дивана, обладает следующими преимуществами:

  1. Вы получаете возможность приобретать в интернете товары, не выходя из дома.
  2. Вам не нужно отправляться за покупками или в путешествие с крупными суммами наличных в кармане.
  3. Кредитки банка принимаются в большинстве крупных торговых точек по всему миру.
  4. Выписки по карте, которые бесплатно отправляются на электронный адрес, позволяют рационально распоряжаться финансами.

Практические рекомендации

Кредитная карта — это не только оперативность и комфорт, но и ответственность. Для того чтобы небольшой кусочек пластика превратился в эффективный финансовый инструмент, обратите внимание на советы профессионалов:

  1. Прежде чем отправлять заявку на кредитную карту, определите количество банкоматов Хоум Кредит, расположенных неподалеку. Если вы будете снимать деньги в других банках, то заплатите дополнительную комиссию за использование стороннего оборудования.
  2. Уточните варианты погашения кредита. Хоум Кредит предлагает использование интернет-банкинга абсолютно бесплатно.
  3. Тщательно планируйте свои расходы, своевременно вносите ежемесячные платежи, чтобы обладание кредитной картой приносило только удовольствие.
Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии