Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Онлайн вклады Cбербанка. Как открыть онлайн вклад

напечатать

12 авг. 2014

У вас есть накопления, и вы хотите открыть выгодный вклад в надежном банке? Предлагаем вам ознакомиться с линейкой онлайн вкладов Сбербанка России. Ставки по ним выше, чем при открытии депозита на аналогичных условиях в отделении. Узнаем как быстро, удобно и просто разместить деньги под проценты.

Ставки по вкладам в Сбербанке. Условия онлайн вкладов

"Сохраняй Онлайн"

Срок вклада: от 1 мес. до 3-х лет.

Операции пополнения и частичного снятия запрещены.

Минимальный размер вклада: от 1000 рублей или 100 дол. США/Евро.

Процентная ставка до 8,38%*.

"Пополняй Онлайн"

Срок вклада: от 3-х мес. до 3-х лет

Процентная ставка до 7,89%*

В отличие от предыдущего вида вклада можно пополнять, остальные условия аналогичны.

"Управляй Онлайн"

Процентная ставка до 7,28%*

Минимальная сумма вклада: 30 тыс. руб. или 1000 дол. США/Евро

Расходные операции разрешены до уровня неснижаемого остатка, указанного при открытии договора.

Остальные условия аналогичны "Пополняй Онлайн".

* с учетом капитализации процентов

Сбербанк: вклады онлайн. Инструкция заключения договора

1. Разместите накопленные денежные средства на дебетовую/зарплатную карту Сбербанка (открытие осуществляется в любом офисе КФУ).

2. Осуществите подключение услуги Сбербанк Онлайн.

3. Войдите в систему Сбербанк Онлайн и выберите раздел "Вклады и счета".

4. Выберите меню "Открыть вклад" и в появившемся списке укажите название нужного депозита.

5. В заявке на вклад заполните:

  • cчет списания;
  • cумму вклада;
  • cрок размещения.

6. Завершите операцию, нажав кнопку "Открыть".

Вклады в Сбербанке для физических лиц в режиме онлайн можно открыть и при помощи банкомата/терминала в отделении банка. Если возникнут трудности – обратитесь к сотруднику.

Советы:

  1. Перед открытием вклада ознакомьтесь с предложением онлайн депозитов на официальном сайте. Воспользовавшись калькулятором вкладов Сбербанка, вы сможете рассчитать доходность и выбрать оптимальный вариант сохранения денежных средств.
  2. Выбрали вклад "Управляй Онлайн", но хотите получить больший процент? Измените границы расходных операций. При открытии вклада укажите сумму неснижаемого остатка 100 тыс.руб. (или выше). Доходность по депозиту возрастет, а расходовать средства вы сможете, сохраняя основную сумму накоплений.
  3. Не нашли подходящего варианта сбережения средств? Ознакомьтесь с депозитом в трех иностранных валютах "Мультивалютным" или откройте вклад в йенах/фунтах/франках, заключив договор "Международный". Для этого необходимо обратиться в отделение Сбербанка.

Подробная информация о банке: Сбербанк России.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Как стали хитро писать процентные ставки! До 8,38%! А почему не пишут от скольки %? Чтобы получить такой хороший процент, наверняка необходимо перевести на счет заоблачную сумму, отказаться от капитализации и пополнения, установить самый большой срок, да еще и минимальный взнос установить очень кругленький. Все, как говорится, "для народа"...

0

Ну да, это такой маркетинговый ход. На сколько я знаю, в Сбербанке процентная ставка по вкладам начинается от 6 (может даже и чуть меньше). Но зато возможность открытия вклада через интернет - это большой плюс и очень удобно.

0

У "Сбербанка" самый удобный, на мой вкус, функционал в онлайн-банке. У меня есть счет "Пополняй Онлайн" на год, перевожу туда небольшой процент с зарплаты каждый месяц, дополнительно капитализируя вклад. Как наберется сума посолиднее, буду думать о дальнейшем вложении.

0