Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Кредитная карта Сбербанка онлайн

напечатать

9 янв. 2016

Сбербанк России, являясь лидером на рынке услуг кредитования, старается упростить и ускорить процедуру получения клиентами кредитных карт. Онлайн-заявка состоит из нескольких строк и рассматривается банком быстро. Как оформить кредитку Сбербанка в онлайн режиме, читайте в статье.

Можно ли оформить кредитную карту Сбербанка онлайн

Перед желающими воспользоваться кредитными ресурсами банка стоит выбор – оформить потребительский кредит или получить кредитную карту. Первый способ более длительный и требует сбора пакета документов. Вторым пользуются те, кому деньги необходимы срочно, а времени на неоднократное посещение банка и сбор справок нет.

Онлайн-заявка на получение почти всех видов кредитных карт доступна каждому на сайте Сбербанка. Для зарплатных клиентов есть определенные привилегии. Для них уже предварительно одобрено получение кредиток. Заполняя заявку через интернет, они вправе надеяться, что она будет согласована кредитором.

Онлайн заявка на кредитную карту Сбербанка

Семь из восьми видов кредитных карт Сбербанка доступны к оформлению онлайн. Исключение составляет карта Моментум систем Visa или MasterCard. Ее оформляют клиенты, получившие персональное предложение, и только в офисе банка.

Для заполнения онлайн заявки необходимо зайти на официальный сайт Сбербанка в подраздел «Кредитные карты». Из всех предложений нужно выбрать наиболее выгодное по условиям и кликнуть на название карты. 

Откроется форма заявки.

Потребуется не более 5 минут, чтобы заполнить необходимую информацию. Обязательно нужно указать номер мобильного телефона для получения ответа на заявку от кредитора. В поле «Текст сообщения» стоит занести дополнительные пожелания по выбранному карточному продукту – размер лимита, систему карты Visa или MasterCard и т.д.

Максимальный срок рассмотрения заявки – 2 дня, но на деле ответ поступает и раньше. После одобрения анкеты клиенту всё же придется посетить офис банка с паспортом или с дополнительными документами – при необходимости.

Как оформить моментальную кредитную карту Сбербанка онлайн

Несмотря на то, что онлайн-заявка на получение моментальной кредитной карты Сбербанка не доступна к заполнению, ускорить процесс подачи анкеты возможно. На сайте Сбербанка в подразделе «Кредитные карты» необходимо кликнуть на название кредитки. 

В открывшемся окне условий по карте во вкладке «Полезно знать» находится форма Заявления-анкеты на получение кредитной карты.

После заполнения анкеты на сайте ее доступно распечатать и предоставить в офис банка для получения моментальной карты. Кредитка не именная. Выдача ее клиенту производится в течение 15 минут только по паспорту. В таком формате карта действует в течение года, после чего ее можно перевести в именную. Фамилия и имя держателя, размещенные на карте, расширяют круг возможностей данного банковского продукта.

Кредитная карта через Сбербанк Онлайн

Клиентам, перечисляющим зарплату или пенсию на счета в Сбербанке, доступно специальное предложение по кредитным картам. Получают его только те, у кого еще нет оформленных кредиток. Узнать о картах с персональным предложением возможно несколькими способами, в том числе и в сервисе «Сбербанк Онлайн». Для этого требуется зайти в пункт меню «Карты».

Нажав на ссылку, клиент выбирает карту, подходящую ему по условиям. Лимит по предварительно одобренной кредитке устанавливается банком по своему усмотрению.

Затем потребитель заполняет анкету и подтверждает ее.

После рассмотрения заявки клиенту поступит звонок из банка. Если заявка отклонена, специалист объяснит причину отказа и, скорее всего, предложит другой вариант. В случае положительного решения последует приглашение посетить офис с паспортом.

Советы

  • Клиенты с плохой кредитной историей не вправе рассчитывать на получение кредитных карт в Сбербанке.
  • Главным минусом кредитных карт по онлайн-заявке является ограничение лимита.
  • Зарплатным клиентам получение кредитных карт доступно по месту работы. Менеджеры банка выезжают с готовыми для подписи документами и ПИН-конвертами.
Подробная информация о банке: Сбербанк России.

Читайте также

Отзывы и комментарии