Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Кредит в банке, не выходя из дома

напечатать

15 нояб. 2018

Как известно, к хорошему человек привыкает очень быстро и уже спустя самое непродолжительное время не может представить, что могло быть иначе. Онлайн-сервисы пришли в нашу жизнь относительно недавно, но обосновались прочно. Стало уже абсолютно привычным заказывать товары в интернет-магазинах, оплачивать коммунальные услуги в один клик, посылать запрос на оформление документов и справок из госучреждений. Все сервисы так или иначе стремятся перейти в онлайн-пространство. Зачастую сегодня поставщик услуг или товаров и заказчик не встречаются в реальной жизни – все общение происходит посредством современных мессенджеров, а выбор делается на основе информации, представленной в Интернете.

Не миновал этот тренд и сферы, которые раньше было сложно даже вообразить без реального контакта людей, – например, банковское обслуживание. Но несмотря на мировую тенденцию к перемещению всех услуг в виртуальное пространство и постоянное совершенствование банковского сервиса, при упоминании термина «кредит» многие люди все еще представляют себе поход в банк в сопровождении поручителя и с кипой бумаг для подтверждения платежеспособности. А ведь есть ситуации, когда деньги нужны срочно – на потребительские нужды, каких в жизни каждого бывает множество: ремонт, путешествие, лечение, покупка бытовой техники и т. д. И, конечно, мысль о документах, которые надо собрать, и о времени, которое нужно потратить на визиты в банк, отодвигает заветный результат. Так ли это?

Оказывается, сегодня можно получить кредит онлайн. Ситибанк расширяет ваши возможности – для оформления кредита нужен минимум документов, а предварительное решение может быть вынесено сразу. Благодаря продуманному сервису, заполнение онлайн-заявки не займет у вас более 10 минут времени, а за необходимыми документами в удобное для вас время подъедет сотрудник банка. Для оформления на сайте вам потребуется заполнить заявление с указанием номера СНИЛС и данных паспорта гражданина РФ. Если у вас уже есть кредит в другом банке, вам не придется подтверждать свою кредитоспособность – Ситибанк сам запросит необходимую информацию в бюро кредитных историй. Если кредита нет, то вы можете предоставить банку на ваш выбор – документ на автомобиль или справку 2-НДФЛ за последние полгода. Как подтверждение вашей платежеспособности банку может быть направлена онлайн-выписка с вашего лицевого счета из Пенсионного фонда РФ – ее легко получить на сайте госуслуг. После завершения процедуры оформления на сайте вы сразу же узнаете предварительное решение банка по вашему кредиту.

Кредит-онлайн поможет вам сэкономить время и откроет для вас новые горизонты – не стоит откладывать в долгий ящик то, что необходимо вам сегодня.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Автор статьи опоздал. Эта возможность есть в Ситибанке не «уже сегодня», а последние 5 лет минимум.

61

А не проще кредитную карту оформить?

-4