Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Как узнать задолженность Хоум Кредит банк

напечатать

17 окт. 2014

Досрочное погашение кредита в Хоум Кредит банке или его рефинансирование нельзя провести, не зная точную сумму задолженности. Рассмотрим варианты, как заемщику быстро и достоверно узнать долги по кредитам, сумму ежемесячного платежа и начисленных процентов в Хоум Кредит банке.

Как узнать задолженность по кредиту в Хоум Кредит банке по телефону

Есть три способа определить, каков ваш долг в Хоум Кредит банке по телефону:

  • Контактный центр. Номер для бесплатных звонков 8 800 700 80 06 работает круглосуточно. Несколько минут вы общаетесь с автоответчиком, далее звонок переадресовывается оператору колл-центра. Перед звонком подготовьте паспорт и выпишите номер кредитного договора. Это понадобится для идентификации клиента сотрудником банка. Если у вас есть кредитная карта банка Хоум Кредит, долг узнать можно, назвав ее номер и кодовое слово, чаще всего - девичья фамилия матери.
  • Телефонный банкинг. Для того, чтобы самостоятельно узнать сумму задолженности, остаток по счету, статус договора и размер минимального ежемесячного платежа, необходимо: 
  1. Позвонить по номеру 8 800 700 800 6;
  2. Выбрать при помощи голосового меню цифру «0»;
  3. Ввести номер договора или кредитки;
  4. Ввести секретный пароль TPIN, созданный во время обращения в контактный центр.
  • СМС-информирование. Регулярная отправка на мобильный смс-сообщений о движении денежных средств по кредитном счету или по карте. Стоимость услуги составляет 50 рублей в месяц.

Просмотр суммы долга по кредиту в Хоум Кредит банке через интернет

  • Кредитный кабинет. Онлайн-услуга для отслеживания платежей по кредиту без отдельного подключения. Достаточно на сайте банка ввести дату рождения заемщика и номер его мобильного.
  • Интернет-банкинг. Подключить услугу можно бесплатно в любом отделении или обратившись в службу клиентской поддержки. Кроме просмотра кредитных операций, клиенты могут оплачивать через интернет-банк услуги и товары, открывать депозитные вклады, проводить частные переводы и т. п.
  • Мобильный банкинг. Для его установки необходимо скачать бесплатное мобильное приложение. Оно позволяет клиентам банка Хоум Кредит долг узнать и контролировать платежи, используя смартфон или планшет.

Как получить информацию о том есть ли долги по кредитам в отделении Хоум Кредит банка

Проверенный и надежный способ удостовериться, что вы полностью погасили долг в Хоум Кредит банке — личный визит. Специалист банка не только проконсультирует вас по текущему кредиту, но и расскажет о новых программах и акциях. Он также выдаст банковскую выписку по счету или карте.

Советы заемщикам, имеющим кредит в Хоум Кредит банке

  • После каждого платежа проверяйте поступление денег на счет и соответствие сумм.
  • Используя интернет-банкинг или мобильный банк в общественных местах, обязательно выходите из системы после завершения всех операций. В особенности, если вы подключены через WI-FI.
  • Направляясь в отделение, не забудьте паспорт и кредитный договор.

Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

никогда не брала кредит в хоум банке,а оказалась я должна 22тыс.

18

а я вовсе брал там 60.тыщ через пол года просрочил на 3 месяца заставили выплачивать всю сумму зараз ну что наскреб кое как 50 а десятка досихпор болтается это не считая того что я еще пол года плотил по 5ерке

-2