Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Как оформить онлайн заявку на увеличение кредита на кредитной карте

напечатать

30 дек. 2015

Держатели кредитных карт разных финансовых организаций постепенно исчерпывают те финансовые возможности, которые им предоставил банк. Они в полной мере осваивают новый финансовый инструмент и жаждут большего. Это приводит к необходимости увеличить лимит кредитной карты. Те же, кто еще только присматривается к возможности использовать предлагаемые продукты, стараются сразу оформить карту с максимальным кредитным лимитом, не зная, что увеличить размер заемных средств можно и после оформления договора.

Как получить кредит на кредитную карту онлайн

При оформлении заявки на кредит на карту лимит заемных средств устанавливается двумя способами:

  • все новые договора по картам получают минимально возможный объем средств;
  • в соответствии с визуальной оценкой заемщика кредитным экспертом.

Первый вариант особенно касается кредитных карт, оформленных через интернет. Представитель банка не общается с новоиспеченным клиентом лично и не может оценить его платежеспособность, поскольку займ оформляется при наличии одного паспорта.

Чтобы обеспечить себя возможностью воспользоваться заемными средствами в любой момент, необходима кредитная карта, кредит, оформить онлайн заявку, на который можно, не покидая дома или рабочего места.

Заполните простую форму, в течение рабочего дня с вами свяжется представитель банка для уточнения деталей. После одобрения вашей заявки, нужно будет сходить в ближайшее отделение банка, чтобы забрать карточку. Некоторые организации предоставляют возможность получить пластик по почте или заказать курьерскую доставку.

Как отправить заявку на увеличение лимита кредитной карты

Возможность увеличить объем доступных кредитных средств можно в двух случаях:

  • если вы готовы предоставить в банк документы, которые подтвердят вашу занятость и платежеспособность;
  • если вы долгое время активно пользуетесь кредиткой, исправно погашая задолженность по ней.

Для того чтобы получить одобрение банка на увеличение лимита, необходимо обладать хорошей кредитной историей. Если вы готовы предоставить дополнительные документы или заручиться финансовой поддержкой близких, отправляйте предварительную заявку и отправляйтесь в ближайшее отделение банка.

Кредитная карта, онлайн заявка на кредит которой была отправлена через интернет, часто позволяет своему владельцу воспользоваться минимальным объемом заемных средств. Если вы часто рассчитываетесь кредиткой, можете рассчитывать на увеличение лимита по инициативе банка. Если же вы не хотите ждать благосклонности фортуны, заполните онлайн запрос самостоятельно.

Чтобы подать заявку через интернет:

  1. Зайдите в интернет-банкинг, воспользовавшись своим логином, паролем.
  2. Выберите вкладку «Мои продукты».
  3. Кликните по ссылке «Изменение кредитного лимита».
  4. Напишите желаемую сумму.
  5. Отправьте запрос.

Онлайн сервисы, позволяющие увеличить лимит кредитной карты

Некоторые посреднические сайты предлагают помощь в увеличении кредитных лимитов. Они просят переслать копии документов, подтверждающих вашу платежеспособность. Представители банков настоятельно не рекомендуют вам поступать подобным образом, чтобы не попасть в ловушку мошенников.

Практические рекомендации

Чтобы самостоятельно получить одобрение на увеличение кредитного лимита, изучите следующие рекомендации:

  1. Отправляйте заявку на увеличение лимита только через официальные сервисы банка-эмитента карты.
  2. Сократите траты по кредитной карте до 30% существующего лимита, своевременно вносите платежи.
  3. Если банк затребует дополнительные документы — отнесите их самостоятельно.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Очень удобная процедура, и легко выполнимая с помощью услуги интернет-банкинг, по увеличению лимита кредитной карты. Вообще-то, почти все услуги по предоставлению кредита на кредитную карту предоставляются достаточно быстро. Но здесь возможность увеличения просто не представляет трудности и при необходимости нужно воспользоваться именно этой услугой.

-2