Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Авто в кредит на любой вкус от Кредит Европа Банка

напечатать

26 авг. 2014

Украинские банки снизили ставки на автокредиты Автоновости на ОбозревателеНаличие авто делает человека мобильным, дает больше свободы и времени для проведения его с собственной семьей. Если вы решились на покупку автомобиля, но денег на реализацию этой цели нет, то самое время воспользоваться автокредитом «Кредит Европа» банка. Банк, являясь одним из участников государственной программы субсидирования, занимает пятое место по количеству выданных автокредитов населению.

Автокредит Европа Банка имеет ряд серьезных преимуществ

1. Широкий выбор программ. Кредит Европа банк сотрудничает с производителями легковых и коммерческих автомобилей, предлагая акции и спецпредложения на определенные модели.

2. Минимум документов для оформления кредита. Получить заем можно, предоставив паспорт и водительское удостоверение.

3. Короткий срок рассмотрения заявки. Процесс обычно занимает около получаса. Заявку также можно оставить на «сайте Кредит Европа» банка. Уведомление о предварительном одобрении придет на электронную почту, за ним последует звонок кредитного специалиста из банка.

4. Минимальный первоначальный взнос (10% от стоимости авто).

«Автокредит Европа банк» требования к заемщику

Автокредит в банке может получить любой гражданин РФ, достигший 21 летнего возраста. Максимальный возраст – 70 лет к моменту выплаты последнего взноса. Займы предоставляются как физическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям. В зависимости от статуса к каждому заемщику предъявляются следующие требования:

Для получения автокредита потенциальному заемщику необходимо предоставить копии следующих документов:

Обязательные:Media Guide:: Новости Arena-Magic Box разработало гастрономические постеры

  1. Паспорт;
  2. Водительское удостоверение.

Дополнительные:

  1. Трудовая книжка (копия, заверенная работодателем).
  2. Справка о доходах по форме банка, или 2-НДФЛ.

Индивидуальный предприниматель должен подготовить дополнительно:

  1. Свидетельство о регистрации, ИНН.
  2. Декларацию за последний отчетный период (Если предприниматель работает по упрощенной системе налогообложения – за год; если предприниматель применяет ЕНВД – то декларацию необходимо предоставить за последний квартал).

Предоставленный пакет документов вместе с заявкой рассматривается банком от 30 минут до одного рабочего дня. После одобрения заявки оформляется и подписывается кредитный договор, и заемщик наконец становится автовладельцем.

Чтобы исключить риск утери залогового имущества приобретенный автомобиль придется застраховать по программе КАСКО. Такой шаг дает уверенность, что в случае серьезного ДТП отвечать по обязательствам заемщика будет страховая компания. По согласованию сторон страховую премию можно включить в стоимость автокредита.

Автокредиты Кредит Европа Банка. 4 программы

1. Классический автокредит;

2. Автоэкспресс кредит;

3. Автокредит на коммерческий транспорт (классический);

4. Автоэкспресс кредит на коммерческий транспорт.

Программы включают в себя ряд спецпредложений и акций. Среди них любой клиент может выбрать для себя оптимальный вариант.

Основным преимуществом автоэкспресс кредита является
отсутствие необходимости подтверждать свои доходы справками.

Помимо стандартных программ немалой популярностью среди заемщиков пользуются совместные финансовые предложения с производителями легковых и грузовых автомобилей. Это, так называемые, льготные автокредиты. Минимальный первоначальный взнос (от 10 % стоимости автомобиля), пониженные ставки (от 9%), 2 документа для заявки, формальное подтверждение дохода – дают возможность приобрести новый автомобиль уже сегодня. Подобрать нужную модель можно у официального дилера в салонах – магазинах. Кредит Европа банк работает со следующими партнерами:

Каждый десятый автомобиль в РФ покупают в кредит Уфа НовостьКоммерческие                     Легковые

грузовые авто                     автомобили

MITSUBISHI FUSO             HYUNDAI

ГАЗ                                        LADA

ISUZU                                    CHERY

ПКФ «Луидор»                     UZ DAEWOO

СТ «Нижегородец»            KIA

«ИМЯ-М»                             Lifan

HYUNDAI                              FAW

Интех

HINO

Список партнеров регулярно обновляется, полный перечень спецпредложений и акций необходимо уточнять на сайте Кредит Европа Банка.

Кредит Европа Банк – отзывы заемщиков

Иван 38 лет, Нижний Новгород

Это хорошо, что есть спецпредложения. Понятно, что производители низкими кредитными ставками привлекают для себя новых клиентов. Сотрудничество получается взаимовыгодным. Купил в 2010 году по программе HYUNDAI finance себе солярис. Одобрили через тридцать минут – история кредитная хорошая. Брал автомобиль на 3 года, выплатил через полтора. Переплата минимальная, считай, что в рассрочку машину купил. Немного напрягает КАСКО, но условия везде такие. Зато могу безбоязненно жену за руль посадить.

Маргарита 26 лет, Санкт-Петербург

Когда я получила права остро встал вопрос о приобретении машины. Сразу новую машинку брать было страшно, поэтому с мужем сошлись на подержанной. Вариант нашли через газету. А вот с кредитом помаялись. Мне в двух банках отказали. Пришлось автокредит на мужа брать через Кредит Европа банк. Плюсом посчитали страховку. 200 – кредит + 20 страховка; в месяц получилось около пяти тысяч – спокойно плачу их из зарплаты. Теперь езжу на машине. Автокредит – хороший вариант для новичков.

Алена, 30 лет Воронеж

Я бы наверно так и осталась без машины, если бы на глаза не попалась реклама «Европа банк автокредит» выгодно. После работы заглянула в отделение, заполнила заявку, еще до дома не успела доехать, уже позвонили – кредит одобрен. Вот уже полгода езжу.

Кредит Европа Банк – советы заемщикам

  1. Решившись взять автокредит, первым делом определитесь, какую модель авто вы хотите приобрести. Ежегодно Кредит Европа Банк совместно с производителями предлагает специальные акции. Ставки по кредитам снижаются до 2-3% годовых.
  2. Не торопитесь, поддавшись рекламе, брать экспресс кредиты по двум документам без подтверждения дохода. Полный пакет документов, включающий в себя трудовую книжку, справки о доходах, поможет получить оптимальный вариант автокредита.
  3. Все дополнительные опции и оборудование в автомобиле тоже можно приобрести в кредит. Для этого нужно внести соответствующий пункт в договор.
  4. По подсчетам специалистов для покупки автомобиля выгоднее «взять автокредит», чем потребительский, даже несмотря на страхование КАСКО.

Подробная информация о банке: Кредит Европа Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Если вычесть из процентной ставки уровень инфляции, то вполне нормальная цена такого автокредита выходит. Любопытный банк на рынок вышел. Попробую пообщаться с их менеджерами по кредитным продуктам, что они скажут.
Возможно и получиться стать их клиентам - условия в статье вполне реальные.

1

Заманчиво! Очень мягко постелено и сдобрено маслицем. На самом ли деле так выгодно сотрудничество с Кредит Европа Банком по предоставляемыми услугам на покупку автомобиля? И есть ли сравнительные плюсы по сравнению с услугами других банков? Необходим только тщательный анализ и никак иначе!

1