Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Акции банков по кредитам 2015

напечатать

10 дек. 2014

С 2015 года ЦБ снижает ставки по кредитам для всех банков страны. У населения появится возможность пользоваться более дешевыми кредитными средствам, а сами кредиторы снизят количество высокодоходных, а, следовательно, рисковых кредитов. В связи с этим, кредитные учреждения готовят ряд акций по кредитам 2015. С некоторыми из них вы познакомитесь в этой статье.

ВТБ: акции по кредитам 2015

В будущем году граждане страны смогут получить довольно выгодные кредитные продукты. Наиболее популярными у населения станут следующие предложения:

  • Кредит на покупку авто. Выгодное предложение под названием «ЭкспрессЪ» будет действовать до 28.02.2015 г. Ставка устанавливается в диапазоне от 15% (на кредиты сроком до 3-х лет) до 16% (сроком до 5 лет). Максимальная сумма - 1 млн. руб. Деньги можно использовать на покупку личного или коммерческого транспорта. Для получения положительного решения о выдаче нужно иметь 30% от суммы на вкладе. Длительность принятия решения всего 30 минут. От клиента потребуют паспорт и водительские права. Кредит можно погасить досрочно. Владельцам кредиток «Привилегия» % по автокредиту снижается на 1 пункт.
  • Потребительский кредит. В будущем году будет продлено действие программ образовательного, коммерческого, личного кредитования. Комиссия составит от 14,95 % на сумму максимум 3 миллиона руб. Справок и обеспечения не требуется. Для клиентов с безупречной кредитной историей, % могут быть снижены на 1 пункт.
  • Кредиты на покупку жилья будут выдаваться сроком до 50 лет. Обращаться за ними могут даже люди, не имеющие гражданства РФ. Ставка по кредиту 11,5%, семьям военнослужащих – 8,7%. Банк рекомендует использовать спец.предложения своих партнеров (агентств по подбору недвижимости) на льготных условиях.
  • При получении наличных кредитов ставка устанавливается от 18%.

Сбербанк: акции по кредитам 2015

Сбербанк потребительский кредит: акция 2015 предполагает использование сравнительно дешевых кредитных продуктов. По информации, размещенной на сайте Сбербанка, ставка по ним 16,5 % годовых для заемщиков, пользующихся зарплатными картами. Основным по таким кредитам является следующее:

  • Срок - от 3 месяцев до пяти лет.
  • Сумма - от 15 000 рублей.
  • Справка о з/п или ином доходе.
  • Поручительство физических лиц

 До 30 июня 2015 года в Сбербанке можно будет воспользоваться акцией по ипотечной программе для молодых семей. Для этого нужно иметь:

  • Возраст не > 35 лет.
  • Первоначальный взнос не < 10 %.

Ставка от 10,5 до 13,25 %, использование материнского капитала при желании.

Почти весь следующий год будет идти акция по экспресс-лизингу сельхозтехники. Возможная выгода от 3,52 % ежегодно. Сумма до 24 миллионов рублей.

Сбербанк пенсионерам кредит 2015: акции

Потребительский кредит: акция 2015 для людей пенсионного возраста предполагает интересные предложения по ряду банковских продуктов. Тем, чья пенсия перечисляется на вклад или карточку Сбербанка, % по кредиту будет ниже на 1-3.5 пункта. Применение той или иной ставки может быть обусловлено использованием залога, величиной суммы и сроком кредита. Диапазон ставок - от 13,5 % до 14,5 %.

В рамках спец. предложений пенсионеры могут получить альтернативу кредитам - карты с кредитным лимитом под 17-19,5 % годовых. Для жилищных кредитов применяются упрощенные схемы с пониженной ставкой - от 10,5 до 12,5 %.

Акции по кредитам 2015 CITIBANC

Акция «Вознаграждение при получении кредита» действует до 10 мая 2015 года. Заемщикам, оформившим кредит в онлайн-режиме, банк дарит 5 тыс. рублей.

Что для этого нужно:

  • В личном кабинете Citibank Online составить заявку на кредит до 10 апреля 2015 года.
  • Корректно заполнить заявление.
  • Получить одобрение.
  • Указать свой текущий рублевый счет в Citibank.
  • Не закрывать кредит в течение 30 дней для сохранения статуса участника акции.

Акция «Приведи друга» действует до 31 января 2015 года. Если человек приведет нового клиента, желающего получить кредит, то на его мобильный телефон поступит 1000 рублей. Для участия в акции достаточно заполнить заявку. 1000 рублей будет перечислена и заемщику.

Акция ИнвестКапиталБанка

Желающие взять кредит до 15 января 2015 года, могут выиграть приз 100 000 рублей. Абсолютно все прокредитованные в это время клиенты автоматически становятся участниками акции. При этом сумма кредита должна быть выше 100 000 рублей. 

Советы тем, кто собирается взять кредит

  • Брать кредит тогда, когда он действительно необходим.
  • Использовать обеспечение - так дешевле.
  • Использовать интернет-сервисы кредитных учреждений для сокращения времени на внесение платежа.
  • Оформлять длительное поручение на списание средств в погашение кредита, что избавляет вас от периодических походов в банк.
  • При выборе оптимальных условий по кредитам пользоваться информационными ресурсами в сети.
  • Не брать на себя груз поручительства для малознакомых людей.

Подробная информация о банках: ВТБ 24, Сбербанк России, Ситибанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Хорошая новость. На фоне начинающейся паники - снижение ставок у некоторых банков показатель пусть не стабильности, но правильной политики и взвешенности решений. Не думаю, что в статье приведены все банки, желающих привлечь клиентов в начале 2015 года будет гораздо больше. Тут сыграет фактор самого "тихого месяца", ведь как известно - январь был всегда, в любом году, самым спокойным месяцем в плане фин.затрат.

-3

Мне интересно, насколько реально выиграть приз в 100 тыс.рублей, взяв кредит в ИнвестКапиталБанке? Как по-мне, так в подобных акциях выигрывают сами-же банковские работники и больше никто. Я ни разу не слышала о том, чтобы кто-то из обычных обывателей умудряться получать подобные бонусы, побеждая в такого рода розыгрышах.

0

Интересно, только что повысили ставку в ЦБ, еще планируют поднимать ставки, а до конца 2014 года осталось каких-то 10 дней. И когда же вступят в силу пониженные кредитные проценты, если пока они только растут? Да и ставку рефинансирования только что подняли, сразу не опустят.

0